Отзыв о педагогической деятельности коллектива

2010 год

  • Благодарственное письмо ФГУП ГХК за активное участие в городском сетевом совместном конкурсном проекте «Семейные приключения с компьютером»
  • Благодарственное письмо  Музейно-выставочного центра за участие в открытии выставки мастеров декоративно-прикладного искусства и художников –любителей работников образования «Русь мастеровая» в рамках краевого социально-культурного проекта «Галерея учительских талантов», посвященных Году учителя.

2011 год

  • Диплом за второе место в номинации «Коллективная работа» в конкурсе детского художественного творчества «Эмблема малых Олимпийских игр» в рамках городского проекта «Олимпийские надежды»
  • Диплом за практико-ориентированную работу по реализации современных образовательных тенденций в рамках инновационного образовательного учреждения и содержательность ее  представления.  Сибирский Образовательный Форум.
  • Диплом ФГУП ГХК, МУ ГМЦ за активное участие в детском физкультурно-спортивном празднике «Юные защитники» в рамках городского проекта «Олимпийские надежды»

2012 год

  • Диплом ФГУП ГХК, МУ ГМЦ за активное участие в детском физкультурно-спортивном празднике «Юные защитники» в рамках городского проекта «Олимпийские надежды»
  • Диплом за участие во втором краевом фестивале детских самодеятельных театров кукол в рамках 26 городского фестиваля детских самодеятельных коллективов театров кукол «Страна Чудес»
  • Диплом первой степени «Надежда Мельпомены» театральный фестиваль детских коллективов ОУ в номинации «Лучший спектакль»
  • Диплом первой степени танцевальному коллективу МКДОУ №13 «Рябинушка» в номинации «Современный танец», за участие в городском конкурсе хореографических коллективов ОУ
  • Диплом первой степени в номинации «Исполнительское мастерство» за участие в шестом городском фестивале музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп сказок» - музыкальная сказка «Спящая красавица»
  • Диплом второй степени в номинации «Исполнительское мастерство» за участие в шестом городском фестивале музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп сказок» - музыкальная сказка «Красная шапочка»
  • Диплом за активное участие в городском проекте «Олимпийские надежды»
  • Благодарственное письмо от театра «Золотой ключик» за активное участие в организации выставки «Театр глазами детей»
  • Диплом победителя муниципального  конкурса  «Лучших педагогических работников МОУ ДОУ» - 2011 – Яхно Т.Н.
  • Диплом победителя конкурса  на денежное вознаграждение в рамках краевой целевой программы «Дети» - 2012 – Яхно Т.Н.
  • Диплом МКДОУ №13 «Рябинушка»  от издательства журнала «Детский сад будущего –  Галерея творческих проектов: за организацию и участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок» и содействие развитию культурных связей между Образовательными Учреждениями Российской Федерации.
  • Диплом ЗАО ВК «Красноярская ярмарка» за представление методических материалов по развитию одаренности обучающихся и активное участие в мероприятиях в рамках  Сибирского образовательного форума.
  • Почетная грамота от органов местного самоуправления Зато г.Железногорска, Садовская Галина Юрьевна, воспитатель
  • Благодарственное письмо от отдела образования администрации Зато г.Железногорска, Кашутчик Неля Константиновна, воспитатель.
  • Диплом призера Кириличевой Елене Александровне за третье место в  I Всероссийском творческом конкурсе для педагогов и родителей "ОТКРЫТАЯ КНИГА" - конкурс методичеких разработок.
  • Диплом за участие в  I Всероссийском творческом конкурсе для педагогов и родителей "ОТКРЫТАЯ КНИГА" – конкурс фото и видео-метериалов – Кашутчик Неля Константиновна, Садовская Галина Юрьевна.
  • Свидетельство участников ежегодного городского конкурса «Умники и умницы» - Вячеславова Н.О., Кашутчик Н.К., Руш Е.А., Садовская Г.Ю., Яхно Т.Н.
  • Свидетельство участников ежегодного городского конкурса «Осенние старты» - Кашутчик Н.К., Садовская Г.Ю.
  • Дипломы участников первого регионального фестиваля по командному фитнесу «День чемпионов» - Вячеславова Н.О., Кашутчик Н.К., Садовская Г.Ю., Яхно Т.Н.
  • Свидетельство участника первого Международного Интернет-конкурса «Здравствуйте, дети!», номинация «Конкурс сайтов» - Вячеславова Н.О.
  • Свидетельство участника городского семинара – практикума педагогов по направлениям реализации ФГТ, в ГМЦ. Вячеславова Н.О., презентация ОП ДОУ, (декабрь 2012 года);

2013 год

  • Диплом участника  четвертых городских педагогических чтениях «Путь к успеху»,  публикация работы «Правовое воспитание современного дошкольника» Вячеславова Н.О., (май 2013 г.)
  • Педагогическому коллективу МКДОУ №13»Рябинушка», вручен диплом за первое место в городском конкурсе «Самое театральное ОУ». Заведующий Евсюкова Н.Ю., ст.воспитатель Вячеславова Н.О., воспитатели Руш Е.А., Киселева М.М., Садовская Г.Ю., Кашутчик Н.К., Мурашова И.Н. (май 2013г.)
  • Диплом заведующему МКДОУ №13 «Рябинушка» Евсюковой Н.Ю., музыкальному руководителю Яхно Т.Н. от директора ГМВЦ: за организацию и участие в городской концертной программе, посвященной празднованию 23 февраля для участников ВОВ и афганской войны, февраль 2013.
  • Благодарственное письмо от Дома Творчества – Вавиловой О.Н. за творческую работ у с одаренными детьми, (май 2013г.)
  • Диплом Гран-при фестиваля  городского  хореографического конкурса, Яхно Т.Н., Кашутчик Н.К,  Садовской Г.Ю. (апрель 2013г.)
  • Диплом участников первого городского фестиваля детского творчества «Краски» - дети подготовительных к школе групп №1,№2 под руководством Яхно Т.Н., Кашутчик Н.К; Садовской Г.Ю.(март 2013г.)
  • Диплом первой степени в номинации «Лучший спектакль» в Фестивали театральных коллективов ОУ«Надежда Мельпомены»,  педагогам Яхно Т.Н., Садовской Г.Ю., Кашутчик Н.К. (апрель 2013г.)
  • Диплом призера Гран-при городского конкурса хореографических коллективов ОУ, дети подготовительной к школе группы №1 и №2, под руководством педагогов: Кашутчик Н.К., Садовской Г.Ю., Яхно Т.Н., апрель, 2013;
  • Сертификат участника Всероссийского педагогического интернет - конкурса «Педагогический проект», педагог Вавилова О. Н., май 2013г.;
  • Диплом участника городского фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования «Русь Мастеровая», педагог Вячеславова Н.О., август 2013г.;
  • Диплом участника Сибирского образовательного форума педагог Вячеславова Н.О., презентация работы «Система комплексно-тематического планирования воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста в летний период», август 2013г.;
  • Благодарственное письмо педагогическому коллективу МКДОУ № 13 «Рябинушка», за активное участие в городской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», август , 2013 г.
  • Диплом участника Всероссийского педагогического интернет - конкурса «Летнее вдохновение», педагог Вавилова О. Н., - свидетельство участника, Вячеславова Н.О., - диплом призера третьей степени, октябрь 2013г.;
  • Диплом участника городского проекта «Олимпийские надежды», второе призовое место в общекомандном зачете – фитнес-фестиваль «Радуга детства», воспитанники подготовительной к школе группе №1, педагоги Яхно Т.Н., Синиговская Н.А., Вячеславова Н.О., ноябрь, 2013.
  • Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе «Покормите птиц зимой!» воспитанники второй младшей группы №4, педагоги Столярова Ю.В., Вячеславова Н.О., декабрь, 2013.
  • Благодарственное письмо от главы г.Железногорска В.В. Медведева – педагог Вячеславова Н.О. октябрь , 2013 г.

2014 год

  • Диплом призера третьей степени в городском конкурсе ДОУ «Профсоюзный уголок», старший воспитатель Вячеславова Н.О., учитель-логопед Белякова Н.В. февраль, 2014г.
  • Диплом победителя общероссийского конкурса методических разработок «Лучший мастер-класс педагогов дошкольного образования», старший воспитатель Вячеславова Н.О., февраль, 2014г.
  • Диплом за участие в краевой социально-значимой акции по сбору макулатуры «Зеленый кошелек» педагог Вячеславова Н.О.,  март, 2014.
  • Дипломы участников  городского фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей среди работников образования «Русь Мастеровая», педагоги Синиговская Н.А., Рахвалова Е.К., Яхно Т.Н., май 2014г.
  • Диплом за участие в городском фестивале детского творчества «Краски», воспитанники подготовительной к школе группе №1, педагоги Яхно Т.Н., Синиговская  Н.А., март, 2014.
  • Диплом за участие в городском проекте - «Олимпийские надежды», физкультурно-спортивный праздник «Юные защитники», воспитанники подготовительной к школе группе №1, педагоги Яхно Т.Н., Вавилова О.Н., Вячеславова Н.О., февраль 2014.
  • Свидетельство участников социально-значимой акции «Открытка для папы», воспитанники средней группы № 3, педагоги Рахвалова Е.К., Глушанкова С.Ю., воспитанники второй младшей группы № 2, педагоги Белякова Н.В., Кашутчик Н.К., февраль, 2014. Диплом участника  пятых городских педагогических чтениях «Путь к успеху»,  презентация и публикация работы «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГОВ ДОУ «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ», Вячеславова Н.О., май 2014 г.
  • Диплом участника ГМО по правовому воспитанию дошкольников «Мой дом – мой  детский сад!», Глушанкова С.Ю., Кашутчик Н.К., Вячеславова Н.О., май 2014г. · Дипломы лауреатов первой и второй степени городского творческого конкурса «Мой край, столь милый для меня» - Вавилова О.Н., Кашутчик Н.К., Рахвалова Е.К., апрель, 2014г.
  • Благодарственное письмо от администрации МБУК «ДК» за подготовку концертных номеров в шоу-концерте «Мисс» и «Мистер» Железногорск., Яхно Т.Н., май, 2014г.

2016 год

  • Организаторы и участники III Городской Педагогической мастерской «Формирование профессиональной компетентности педагогов ДОУ в условиях введения ФГОС»;
  • Участники городской акции «Коробка храбрости»;
  • Участник акции «Лыжня России – 2016»;
  • Победители 1 городской экологической акции "Пластик, сдавайся" в рамках экологического проекта "Почисть перышки, Сибирь!";
  • Диплом II степени за активное участие в совместном проекте  по сбору отработанных батареек «Спасём планету вместе»;
  • Организаторы и участники акции «Запусти голубя мира», посвящённой 9 мая;
  • Смирнова А.Н. призёр конкурса медиаматериалов среди педагогов дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Железногорск «Точка на карте – космический старт» в номинации «Видеоролик» Видеоролик «Машины загадки»;
  • Медведева М.С. победитель  I этапа «Театр и дети - X» номинация сценарий;
  • Смирнова А.Н., Яхно Т.Н.Победители краевого историко-патриотического конкурса «Русский сарафан»;
  • Евдокимова Е.А., Вавилова О.Н., Кащутчик Н.К участник  городского конкурса «Кукла в каждом окне» ;
  • Яхно Т.Н., Рыженкова Е.С., Кашутчик Н.К. победители (1 место) городского театрального фестиваля «Надежды Мельпомены»;
  • Вавилова О.Н.участник Всероссийской педагогической конференции. Тема: «Использование информационно –коммуникационных технологий как средство повышения качества знаний учащихся, развития их творческих способностей»
  • Кашутчик Н.К.победитель (II место) в III Всероссийском творческом конкурсе для педагогов «Наш маленький мир»;
  • Путренкова В.И победитель (II место) во Всероссийском конкурсе «Воспитатель детского сада – носитель высокой культуры общения».

2017 год

  • Победители благотворительного конкурса социальных проектов «ГХК ТОП – 20;»;
  • Гран –При фестиваля музыкально – театрализованных представлений коллективов ДОУ ЗАТО Железногорск «Калейдоскоп сказок» и детские номинации «Утренняя звезда»;
  • Участники конкурса медиаматериалов среди педагогов ДОУ ЗАТО Железногорск Смирнова А.Н.;
  • Победители (2 место) четвертого этапа ресурсосберегающей программы "Зелёный кошелёк - 2017";
  • Участники Сибирского образовательного форума 2017;
  • Победители (2 место) VII городской экологической природоохранной акции «Пластик, сдавайся» все группы;
  • Победители муниципального конкурса на звание «Учреждение высокой экологической культуры» среди образовательных учреждений ЗАТО Железногорск;
  • Лауреаты XV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017» в номинации «Природа. Культура. Экология» - конкурс театрализованных постановок о ценностях природных объектов.

Достижения наших воспитанников

2010 год

  • Дипломами первой степени городского конкурса оригами награждены Кириличева Алена, Козлов Кирилл.
  • Свидетельства участников четвертого городского конкурса художественных работ «Новый год шагает по планете» награждены семья Грабовенко Ярослава, Руш Майя.
  • Благодарность УФПС Красноярского края Даниловой Маргарите, Савеко Ивану, Орлову Игорю, Пимонову Кириллу за проявленный интерес и активное участие в конкурсе рисунков, сочинений и стихотворений «Мой сказочный край».
  • Грамоты Управления ГОЧС вручены Кириличевой Алене, Шуравиной Марии за участие в городском конкурсе рисунков по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг».
  • Грамота команде юных спортсменов за активное участие в кроссе «Осенний марафон» в рамках городского проекта «Олимпийские надежды»

2011 год

  • Благодарственными письмами Отдела ГИБДД г.Железногорска награждены Киселева Светлана, Беликова Ева за участие в городском конкурсе детского изобразительного творчества «Мои фантазии на тему «Правила дорожного движения»
  • Дипломами за третье место   награждены Гуззев Иван, Трифонова Лида, Шуравина Мария за участие в городском конкурсе детского изобразительного творчества «Мои фантазии на тему «Правила дорожного движения»
  • Грамотой награждена  Руш Майя, занявшая второе место в городском конкурсе художественных работ, посвященном празднованию Года космонавтики «Безграничная Вселенная».
  • Грамотой награждается команда юных физкультурников МКДОУ №13 за активное участие  в празднике оздоровительного бега «Осенние старты».

2012 год

  • Диплом в номинации «Утренняя звезда» за успешный актерский дебют в музыкальной сказке «Красная шапочка» - Рузавиной Софьи, Грабовенко Ярославу
  • Диплом в номинации «Утренняя звезда» за успешный актерский дебют в музыкальной сказке «Спящая красавица» - Кириличевой Алене, Фуер Лизе, Наумову Глебу.
  • Свидетельство участника городского конкурса оригами «Соседи по планете» - Даниловой Рите, Дашковой Лене, Посредниковой Софье, Руш Майи.
  • Диплом победителя во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок» по Сибирскому федеральному округу в номинации «Вместе с педагогом»: Возрастная категория 4-5 лет:
    II место – Посредникова Софья 5 лет.
  • Диплом победителя во всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок» по Сибирскому федеральному округу в номинации «Вместе с педагогом»: Возрастная категория 6-7 лет:
    I место – Пушилина Алиса 6 лет.
  • Диплом победителя краевого конкурса «Зеленый кошелек» в конкурсе «Земля не свалка!» - Унтилов Данил, 5 лет.
  • Дипломы участников городского фитнес-фестиваля «Радуга детства» в рамках ежегодного городского проекта «Олимпийские надежды»:
    Бебишевой Кате, Пушилиной Алисе, Петрушенко Насти, Исаевой Кристине,Гвоздевой  Веронике, Дашковой Лене, Шульцовой Карине, Рузавиной Софье.
  • Дипломы призеров первого регионального фестиваля по командному фитнесу «День чемпионов» -  Бебишевой Кате, Пушилиной Алисе, Петрушенко Насти, Исаевой Кристине, Гвоздевой  Веронике, Дашковой Лене.
  • Диплом призера муниципального этапа краевой акции «Зимняя планета детства», в номинации «Символ года» - Шуравин Леня.

2013 год

  • В городском конкурсе «Театр глазами детей», дипломом за первое место в конкурсе рисунков отмечен Качура Алексей, 6 лет, дипломом за третье место в конкурсе рисунков отмечена Киселева Света, 7 лет (май 2013г.)
  • Городской конкурс-фестиваль «Мой край столь милый для меня» - в номинации «Красота природы края» (Декоративно - прикладное искусство):
  • Лауреат I степени Прохорова Алина, Еременко Алина, 6 лет, Лауреат II степени Коллективная работа детей старшей группы №4 «Осеннее настроение».

2013-2014 год

  • Диплом победителя в городском проекте (1место, номинация «Семейная работа», возраст 3-4 года - «Олимпийские надежды», конкурс рисунков «Подружись с физкультурой и спортом и вперед к олимпийским рекордам!» Мурина Милана, ноябрь 2013 года.
  • Диплом победителей  Всероссийского конкурса «Веселый светофор»,  воспитанники подготовительной к школе группе №1- 10 детей, педагоги Вавилова О.Н., январь, 2014г.
  • Участие во Всероссийском конкурсе «Рождественская ёлка»,  воспитанники подготовительной к школе группе №1 – 5 детей, педагоги Вавилова О.Н., Синиговская Н.А. январь, 2014г.
  • Дипломы участников  Международного творческого интернет - конкурса "Весеннее настроение", воспитанники второй младшей группы №4, педагоги Киселева М.М., Столярова Ю.В., март, 2014.
  • Дипломы участников  городского проекта «Олимпийские надежды», спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» воспитанники подготовительной к школе группе №1, педагог Вавилова О.Н., апрель, 2014 г.
  • Участие в городском хореографическом конкурсе, диплом второй степени фестиваля, дети группы №1,под руководством Яхно Т.Н., Синиговской Н.А., апрель 2014г.
  • В городском конкурсе «Театр глазами детей», дипломами за вторые и третьи места в конкурсе рисунков отмечены воспитанники средней гр.№ 3, педагоги Рахвалова Е.К., Глушанкова С.Ю., апрель 2014г.
  • Свидетельства участников  краевого творческого конкурса «Поздравь ветерана с победой!», дети средней гр.№ 3, под руководством педагогов – Глушанковой С.Ю., Кашутчик Н.К., Рахваловой Е.К., май 2014г.
  • Сертификаты участников  Всероссийского конкурса «Путешествуем с Пони по страницам Олимпиады»,  воспитанники подготовительной к школе группе №1 - 5 детей, педагоги Вавилова О.Н., Синиговская  Н.А.,  апрель, 2014.
  • Сертификат за участие  в Международном творческом интернет - конкурсе "Весеннее настроение", воспитанники второй младшей группы №4, педагог Столярова Ю.В., апрель 2014г.
  • Диплом первой степени в номинации «Презентация» в городском конкурсе театральных коллективов ДОУ «Калейдоскоп сказок» - воспитанники средней гр.№3, педагоги Глушанковой С.Ю., Рахваловой Е.К., Яхно Т.Н., Вячеславова Н.О., май 2014г.
  • Дипломы участников  второго регионального турнира по командному фитнесу «День чемпионов», воспитанники подготовительной к школе группе №1, педагоги Яхно Т.Н., Синиговская Н.А., июнь 2014г.

2016

  • Призёры  городского  творческого конкурса «Я рисую город» ;
  • Участники  Всероссийского конкурса «Рождественская сказка»;
  • Диплом III степени  XVI  городского  фольклорного фестиваля  детских коллективов ОУ «Перезвоны Новолетья» в номинации «Песенно -  инструментальный фольклор»;
  • Посредникова Василиса лауреат I степени  фестиваля городского детского творчества «Краски», номинация «Вокальное творчество. Соло»;  
  • Дети группы №1 участники городского конкурса изобразительных работ «Мирный атом в каждый дом» ;
  • Хлыбова Диана  участник фитнес фестиваля «День чемпиона» по командному детскому фитнесу среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Железногорск ;
  • Хлыбова Диана  участник  городского фестиваля детского творчества «Краски», номинация «Хореография»;
  • За раскрытие образа награждены Бесмертных Андрей , Фоменко Катя – Победители  городского театрального фестиваля «Надежды Мельпомены»;
  • Участники городского творческого конкурса рисунков к спектаклю «Смелый совёнок» в рамках II ‘этапа проекта «Театр и дети -IX»;
  • Участники II этапа городского конкурса «Умники и умницы»;
  • Посредникова Василиса участница фестивального движения «9 – я параллель» ;
  • Трушников Кирилл победитель I тура городской акции  «Покормите птиц зимой - 2016» конкурс кормушек «Столовая для пернатых»

2017

  • Победители I степени XVI городского фестиваля детских театральных коллективов ОУ «Надежда Мельпомены» Группа №2;
  • Призёры конкурса «Столовая для пернатых», организованном в рамках Городской  эколого – культурной акции «Покормите птиц зимой», посвящённая Году экологии в России. Кирилл Т, гр № 3;
  • Призёры, участники творческого конкурса среди детей дошкольного возраста, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения ЗАТО Железногорск. Даниил Г, Катя К.;
  • Участники заочного мероприятия «Образовательное событие «Сказочный город»» для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Железногорск, группа №3;
  • Участки муниципального конкурса «Я познаю мир» для детей старшего дошкольного возраста. Рома М.гр №2;
  • Лауреаты II степени  фестиваля – конкурса детского творчества  «Краски - 2017» дети гр №2;
  • Участники фитнес – марафона «День чемпионов» в честь международного Дня защиты детей, дети группы №2;
  • Благодарственное письмо за активное содействие в организации праздничного концерта, посвященного Дню пожарной охраны России, гр №3;
  • Благодарственое письмом за сотрудничество и помощь в проведении музейной ночи «Эко - museum» в рамках международного Дня музеев;
  • Победители (2 место) VI городской экологической природоохранной акции «Сдай батарейку - спаси Ёжика» все группы. Участие в рамках акции в конкурсе плакатов «Батарейка сдавайся» Чарушников К. - победитель, Рахвалов А., Гвоздев Д. - участник, Прохоров А.– лауреат;
  • Участники регионального этапа творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей» проект «Детские сады - детям» дети гр№3, 2,1.
  • Конкурс чтецов «мужество и героизм огнеборцев», посвящённом 70- летию Специальной пожарной охраны, среди воспитанников ДОУ г. Железногорска, Рахвалов А;

2018

Достижения педагогического коллектива в  2018 году.

  • Участие во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского, музыкальный руководитель Яхно Т.Н., старший воспитатель Смирнова А.Н.;
  • Участие в благотворительном конкурсе социальных проектов «ГХК ТОП - 20» вошли в шорт лист. Смирнова А.Н.;
  • Участники городской акции «Коробка храбрости» педагоги ДОУ;
  • Участники VIII Городской экологической природоохранной акция «Сдай батарейку – спаси ёжика» 12 кг;
  • Победители (I место) VIII городской акции «Пластик, сдавайся» организованной в рамках ресурсосберегающей программы «Зелёный кошелёк»;
  • Участие в конкурсе на лучшее оформление окна "Кукла в каждом окне» Смирнова А.Н., Путренкова В.И.,
  • Призёр конкурса медиоматериалов среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Смирнова А.Н.;
  • Участие во Всероссийском конкурсе официальных сайтов дошкольных образовательных организаций «Лучшие сайты ДОУ » Смирнова А.Н.;
  • Участие в муниципальном конкурсе «Самое экологическое (зелёное) рабочее место» Смирнова А.Н.;
  • Победитель конкурса на лучшее оформление окна "Кукла в каждом окне» Путренкова В.И..;
  • Участники СОФ 2018 Мастер классы 
  • Победители конкурса «Цветочный бум» (Путренкова В.И., Кашутчик Н.К., Смирнова А.Н.) Участники дети гр №3
  • Победители городской акции "РАЗДЕЛЯЙТЕ САМИ, РАЗДЕЛЯЙТЕ С НАМИ" (все педагоги, семьи)
  • Участники V Образовательного форума образовательных учреждений ЗАТО Железногорск Карнавал увлечений (Путренкова В.И., Вавилова О.Н., Потылицина Л.Ю.)
  • Победитель (2 место) фотоконкурса «Профсоюз моими глазами» в номинации: Производственный сюжет. Яхно Т.Н.

Достижения детей  в  2018 году.

  • Участники акции «Покормите птиц зимой 2017г.» гр №2;
  • Победители (III место) краевого конкурса экологических плакатов "Зелёный плакат" воспитатель Путренкова В.И. дети группы №1;
  • Победители 1 этапа городской правоохранительной акции «Покормите птиц зимой» гр.№2 Докторова Виктория, педагоги Рахвалова Е.К, Блюдина Ю.В.;
  • Участники Муниципального этапа форума «Зелёная планета - 2018»
  • гр 1,3,4. Педагог организатор - Путренкова В.И.;
  • Участники, призёры (Юртаева И, гр4)в творческом конкурсе среди детей дошкольного возраста, посещающих МБДОУ ЗАТО Железногорск «Как хорошо, что доброта живёт на свете с нами» все группы, 7 работ;
  • Участники фитнес – фестиваля «День чемпионов» подготовительная к школе группа №3;
  • Участники детского городского фестиваля «Краски» гр №3;
  • Победители конкурса экологических плакатов «Батарейка - сдавайся» Юртаевы, Мухомедьяновы ;
  • Победители (1 место) городского фестиваля детских театральных коллективов ОУ в номинации «Музыкальная сказка»;
  • Участники фестиваля музыкально – театрализованных представлений коллективов ДОУ Калейдоскоп сказок, диплом в номинации «Исполнительское мастерство – сценическое, хореографическое»;
  • Участники городского физкультурно-спортивного праздника «Мы – спортивная семья»;
  • Участники городской акции, посвящённой Дню Победы «Голубь мира»;
  • Победители конкурса «Чудо – пластик 2018» гр№3 семья Тарасенко (2м), Яблоковых (3м) Педагог Вавилова О.Н.;
  • Победители краевой акции «Почисть пёрышки, Сибирь»;
  • Победители муниципального этапа краевой акции «Зимняя планета детства - 2018» группа №1Максим Т., педагог Путренкова В.И.;
  • Лауреаты 16 Всероссийского форума детского экологического движения «Зелёная планета» Мамилова Алёна;
  • Победители муниципального конкурса «Крылатые фантазии» группа №2, педагог Кашутчик Н.К.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.